Вверх страницы
Вниз страницы

mountains waiting

Объявление

мы открылись!!! http://youraspen.rusff.me/ http://youraspen.rusff.me/ http://youraspen.rusff.me/ http://youraspen.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » mountains waiting » tell me about yourself » выяснение отношений


выяснение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

http://funkyimg.com/i/2qRiF.png

0

2

Не люблю выяснять отношения. Но, думаю, мне необходима семья.

0

3

сансара
не знаю на счёт семьи, но я определённо хочу что-то с таким мужчиной.
может мы могли бы быть двоюродными сестрой_братом по отцу или матушке.
может сводными (может даже не знали друг о друге?).
а может просто друзьями_приятелями, что познакомились в аспене.
а вообще, расскажи мне немного о задумках на персонажа, и тогда можно будет что-то интересное придумать с:

0

4

ищу всех)

0

5

мёртвое море написал(а):

а вообще, расскажи мне немного о задумках на персонажа, и тогда можно будет что-то интересное придумать с:

Я смотрю, ты тоже любишь драмы, как и я. Мой персонаж - Каин, родился в семье, где религия стояла на первом месте. Именно из-за этого, в конечном итоге, из семьи уходит отец (но что-то мне подсказывает, что он не просто ушел, а давно уже кормит червей по воле своей "обожаемой" супруги). Каин с детства считал, что достоин участи большей, чем такая семья и такой социальный слой. Поэтому он всеми силами старается выбиться в люди. В общем, он полностью оправдывает по характеру свое библейское имя.

0

6

нужна семья, местная

0

7

http://funkyimg.com/i/2qRiK.png  http://funkyimg.com/i/2qRiK.png

0

8

давайте поможем друг другу, и всем станет легче)
хочу персонажа поселить на окраине, чтобы вокруг лес, белки, волки, а на не стене - ружье
из вариантов работы - наставник скаутов, владелица полуразбитого "местечкового бара", или рейнджер (поиск пропавших туристов на горных тропах, можно объединить со скаутами, кстати)
из вариантов развития персонажа: или что-то совсем простое, жизненное, муж, дети, собаки; или сплошная драма, пожары, смерти, маньяки.

0

9

я с этой историей уже форума три обошел, но нигде к месту так и не пришелся
может местный, а может приезжий. еще не знаю, кем работает, но денег не столько, чтобы есть жопой. пережил серьезную травму позвоночника, от последствий которой избавит только операция. средств на нее нет, спонсоров тоже, зато есть мучительные боли и героин. он снимает часть дома или комнату в доме у женщины за 30 и живет отшельником на верхних этажах. может быть, у него была жена, которая ушла и забрала детей, а может никогда и не было этой жены

+1

10

hound я, конечно, не женщина за 30, но чердак или сарайчик предложить могу; тема отшельничества особо будет прослеживаться, так как домик будем в сыром лесу немного за городом

+1

11

ma soul
ну отлично тогда, договорились
а почему сдать решила? все-таки чужой в доме

cat power
и я не могу пройти мимо тебя

0

12

hound
и правильно
чего хочешь? с:

0

13

hound
думается, что со мной можно будет найти точки соприкосновения, так как персонаж будет работать в аптеке, а я полагаю, что "дэн" может там часто бывать, возможно и с липовыми рецептами (а там уж как пойдет, удастся ли убедить лу подставить себя под удар или нет)

0

14

hound это в характере Джесси - тащить домой белок, кошек, собак, и инвалидов. Но на самом деле, можно как-то связать момент получения твоей травмы в биографией Джесси, что она бы считала себя ответственной. Самое простое - женой предполагаемой могла бы быть сестра или подруга Джесси.

0

15

сансара
о, я хочу, чтобы между нами как минимум была дружба. могли познакомиться ещё десять-девять лет назад, когда марси только приехала в аспен, если ты местный. может даже в церкви? чем чёрт не шутит. твоя семья могла бы затаскивать тебя туда, а марси пришла бы впервые и мялась. и не только из-за этого, но и потому, что не очень-то верит в бога. они могли бы найти общий язык, сойтись на общих взглядах в чём-то, и как-то всё чаще сталкивались на улицах города, а потом стали намеренно проводить время вместе. потому что он мог видеть в марси поддержку, а она в нём опору.
ma soul
можем быть соседями? ахаха я тоже планирую жить не в городе, а в загородном доме в лесу, так что ты можешь быть моей ближайшей соседкой хд
cat power
определённо знакомы, потому что работает в больнице с. там могли бы и познакомиться. может, марси провела бы небольшую экскурсию для иззи, и периодически приглашала бы её на чай в свой кабинет. они бы обедали вместе, и иногда уходили с работы вместе, а порой встречались где-то вне больницы, или договаривались о встрече заранее и проводили вечера вместе.

кому ещё нужна? http://funkyimg.com/i/2qRhu.png

0

16

мёртвое море из сестер в соседки) да, соседство на расстоянии в пару миль - это мило. Цело приключение сходить по соседски за парой ложек соли) По пусти можно встретить медведя и история приобретет совсем другой оборот.

0

17

мёртвое море
почему бы и нет)

0

18

ma soul
зато будем вместе ходить в походы, вай нот? хд
собираться рано утром, напяливать рюкзаки на спину, и подниматься в гору, на которой будем чинно распивать чай из термоса и говорить обо всём на свете под первые лучи солнца. ну и за солью бегать друг другу, чтобы потом "да чего ты пойдёшь? далеко же, давай тут обедай" ахаха
elastic heart
марси могла бы первое время покупать у тебя успокоительные, например? она бы была от них зависима, и постоянно приходило за новой порцией. естественно, со справкой от врача, на которой была бы поддельная дата. может потом ты бы помогала ей справиться с этой зависимостью и жить без них? могла бы какое-то время впаривать другие таблетки, а потом и вовсе говорила бы, что пора завязывать. может однажды увидела марси сидящей на скамейке в парке и решила узнать всё ли в порядке, и тогда бы она частично рассказала о своём прошлом, и ты бы сказала, что поможешь ей, если только она сама начнёт себе помогать.

0

19

мёртвое море
я всеми руками "за", друг на новом месте работы это самое оно. а на счет вместе уходить-приходить - ты на чем до больницы добираешься?

0

20

cat power
думаю, что сейчас уже на машине, но до этого могла стабильно ходить пешком/ездить на общественном транспорте

0

21

мёртвое море
лу четко знает, что марси ей врет. от осознания этого хочется выхватить у нее из ладоней очередной рецепт и порвать в клочья, и кричать, и кричать, и кричать. потому что как черта она себя гробит? какого черта она обманывает и лу, и себя саму. какого черта?
лу четко знает, что марси ей врет, но не может поймать с поличным. марси работает в больнице и у нее слишком много возможностей для подобного. лу ненавидит себя все больше, когда вынуждена раз за разом выдавать по рецепту таблетки, зная, что не должна. зная, что в ее руках не более, чем обычная бумажка, мусор, который ничего не стоит.
лу скрипит зубами от злости и бессилия, и честно говоря, не уверена почему ей настолько не все равно. (вообще-то все просто, лу хотела стать врачом и помогать людям, а вынуждена смотреть, как марси медленно убивает свой организм)
лу встречается с марси взглядом, в баре на окраине, такие девочки, как они, не должны ходить в такие места. но вообще-то именно такие девочки, в такие бары и ходят. лу не успевает подумать прежде, чем выхватывает стакан из ладоней марси, попутно расплескивая не меньше половины на барную стойку, которая явно видала лучшие деньки. лу говорит нельзя. лу говорит не надо. лу умоляет пожалуйста.

однажды лу продаст марси обычные витаминки, одновременно наплевав и придерживаясь всех правил и клятв, что давала. однажды лу просто спросит у марси все ли в порядке?

Отредактировано elastic heart (2017-03-29 15:30:19)

+1

22

elastic heart
как же атмосферно и шикарно.
и после выплеснутого стакана марси больше не будет подсовывать лу фальшивый рецепт. после выплеснутого стакана для марси лу станет спасательным кругом, который не даст ей пойти ко дну.
http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83CDF3C.png

0

23

cat power
два медика рядом - это отлично. я бы хотел плюс, но мне нужны рамки, за которые я не могу навязываться
если я приезжий, то точно не так давно знакомы. как долго ты работаешь в больнице? и училась в аспене или в другом городе?

elastic heart
связать с биографией можно как угодно, тут уже смотря что тебе самой больше нравится.
1. я мог быть твоим бывшем мужем, с которым отношения и прекратились из-за того, что после травмы жизнь стала похожа на день сурка
2. я мог быть твоим двоюродным братом, а зачем ему помогать - придумаем вместе или можем оставить эту банальщину про кровные узы
3. я мог быть человеком, которому навредил кто-то из твоей семьи. и сначала ты предложила помощь, потому что бремя вины свалилось и на тебя. я не рассчитывал на нее, но был благодарен. а когда страховка перестала покрывать расходы, врачи отказались выписывать таблетки мне всю жизнь, я был вынужден от тебя этого требовать. может, сначала по-хорошему, а потом начал перегибать палку. когда ты захотела отказаться, я сказал, что хорошо помню лицо человека, из-за которого это все случилось. помню. и никогда не забуду

0

24

Может понадоблюсь

0

25

анархичный
кто нужен?

0

26

hound
ну первый вариант сразу отметаю, бывший муж лу сто процентов не местный, обеспечен, жив, здоров, все дела с: \собрала манатки она по несколько иным причинам)\
третий вариант вообще может быть интересен, но тут бы уточнить про временные рамки с: \потому что либо это мог быть мой брат, либо кто-то из родственников помладше, тогда, как вариант, я могла и вовсе присутствовать при аварии\
анархичный
ух, не знаю я пока как связаться со сноубордистом, но хочется определенно

0

27

мёртвое море
о, тогда могли быть знакомы совсем незадолго до моей работы в больнице
что-то вроде - ужасный снегопад, автобусы часто не ходят, я добираюсь пешком, спотыкаюсь и падаю прям перед твоей машиной, ну и может подвезла, узнала, что я тоже в меде, а потом уже встретились в больнице и та-да
hound
училась скорее всего не в аспене, а работаю пол года, может чуть меньше. и да, плюс это хорошо. а рамки, ну, зависит от того как давно знакомы. потому что если где-то год или больше, то я привязываюсь быстро и рамки по-типу - не приходить без звонка, не звонить посреди ночи слегка стираются. тем более, что ты у нас болящий, а душенька моя добродетель та еще хд

0

28

мёртвое море написал(а):

зато будем вместе ходить в походы, вай нот? хд
собираться рано утром, напяливать рюкзаки на спину, и подниматься в гору, на которой будем чинно распивать чай из термоса и говорить обо всём на свете под первые лучи солнца. ну и за солью бегать друг другу, чтобы потом "да чего ты пойдёшь? далеко же, давай тут обедай" ахаха

Знаешь, мне нравится эта идея. Даже очень. Хотелось бы иметь одного друга, но настоящего. Поэтому я за.

+1

29

hound обобщу и скажу все, от дворовых друзей до гаишников

0

30

cat power
да, можно и так с:
мне нравится
hound
анархичный
я бы выяснила с:
есть какие-то пожелания?

0


Вы здесь » mountains waiting » tell me about yourself » выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно