Вверх страницы
Вниз страницы

mountains waiting

Объявление

мы открылись!!! http://youraspen.rusff.me/ http://youraspen.rusff.me/ http://youraspen.rusff.me/ http://youraspen.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » mountains waiting » tell me about yourself » выяснение отношений


выяснение отношений

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

http://funkyimg.com/i/2qRet.png

0

62

nega
буду ждать

cupcake
что у нас с тобой?

0

63

меркурий на связи, лол
давайте выяснять?

0

64

mercury
первокурсница

http://cs6.pikabu.ru/post_img/2015/06/01/9/1433167763_1113671330.jpg

что у нас может быть? или чего хотя б хотела, плюс/минус?

0

65

mercury написал(а):

внебрачная дочь какого-то мажора

а давай в сестры, м? http://funkyimg.com/i/2qVc3.png

0

66

Кратко изложу, что и как, чтобы вы знали, хотите ли иметь со мной дела вообще)

Персонажу около 57 лет, практически всю жизнь проработал местным полицейским, дослужился до должности, профессионально гоняя по улицам местных наркоманов (особенно их) и другие криминальные и околокриминальные группировки. В участке всех достал своим "не правильным" характером, поэтому его активно прогоняют с должности и намекают, что пора бы уже на пенсию. В свою очередь я уверен, что никто кроме меня с этим городом справится не сможет, особенно наивные молодые мальчики.
Это для тех, кто тоже планировал себя в участок запихнуть)

Там кто-то хотел в дети. Я вообще планировал 2. Вообще отец я мягко говоря плохой, по молодости нашел жену, женился, завели ребенка, разочаровались в браке, но жили совместно денег нет хд. Второй получился по чистой случайности, но вы примерно через 10 лет от меня благополучно съедите, потому что терпеть вас мать уже не могла и все в этом духе. Может съедете не далеко, может навещать буду только на рождество или нет хд. Но возможно сейчас я о вас вспомню, конечно рады вы мне не будете.

Так, еще мне нужен психиатр. Я тут собираюсь медленно болеть Паркинсоном, поэтому из сферы здравоохранения тоже с кем-нибудь бы познакомился. Вообще я старый, поэтому больницы наше все хд

+3

67

Кто-то там написал(а):

Там кто-то хотел в дети. Я вообще планировал 2. Вообще отец я мягко говоря плохой, по молодости нашел жену, женился, завели ребенка, разочаровались в браке, но жили совместно денег нет хд. Второй получился по чистой случайности, но вы примерно через 10 лет от меня благополучно съедите, потому что терпеть вас мать уже не могла и все в этом духе. Может съедете не далеко, может навещать буду только на рождество или нет хд. Но возможно сейчас я о вас вспомню, конечно рады вы мне не будете.

супер, мне подходит. дайте два.
а если серьёзно, то мне кажется весьма занятным наличие у отца-копа сына-наркомана. вот и показатель "хуёвости" его функции как родителя: за городом уследил, за своими детьми нет.

0

68

Кто-то там
на самом деле я не собирался искать себе семью и родственников, потому что это обычно нереально
но коп в маленьком городишке - это настолько круто, что я ровно на своей тощей заднице сидеть не могу

я могу быть внебрачным ребенком, чья мать уехала или всегда жила в денвере. у меня свою фамилия, своя история и никаких порывов искать отца. но ты обо мне знаешь. и знаешь гораздо больше, чем я о тебе. если этот вариант устроит, можно как-то обустроить мой приезд в аспен. ну, или это так и останется фантастическим совпадением

или я просто приезжий, которого ты, местный до зубов, не слишком привечаешь. в спортбаре ты/твой друг хотел сделать ставку на какой-то забег, а я влез со своими комментариями. выскочка с города

0

69

mercury
лисаааа
что у нас?

0

70

sedated написал(а):

супер, мне подходит. дайте два.
а если серьёзно, то мне кажется весьма занятным наличие у отца-копа сына-наркомана. вот и показатель "хуёвости" его функции как родителя: за городом уследил, за своими детьми нет.

два отца много)
Ну с этим согласен. Вообще, мы с соигроком думали, что он будет моим крестным сыном, которого я посажу за наркотики и тот вернувшись в город опять начнет ими торговать или сидеть, но это не точно. Поэтому тут у нас получается какая-то многоступенчатая система отношений, вы же вполне можете быть знакомы.
Найду я вас скорее всего из-за болезни, т.к. медленно становится овощем одному не очень)
Надо подумать еще как от матери избавиться или нет раз уж есть с кем.

0

71

hound написал(а):

или я просто приезжий, которого ты, местный до зубов, не слишком привечаешь. в спортбаре ты/твой друг хотел сделать ставку на какой-то забег

вот этот вариант мне нравится больше, т.к. мое старческое сердце не выдержит столько родственников хд
Правда я думал вас объединить в одну небольшую банду, под которых я буду копать под старость лет и доказывать, что я все еще на что-то годен, но тут у меня еще моральный выбор, т.к. в нарко делах замешан мой любимый крестник и сын, тебя я могу не любить в первую очередь, но сделать толкового ничего тоже не могу, просто потому что ты потянешь за собой мою семью)

0

72

Кто-то там
у наркоманов аспена уже возраст не тот, чтобы называть их бандой
но в принципе я могу знать sedated или то, что мы оба берем наркотики у одного и того же человека
так сказать, уже решил быть денверовским шантажистом - нечего отступать

0

73

Кто-то там написал(а):

вы же вполне можете быть знакомы.

если он станет барыжить в Аспене, то однозначно будем обрастаю связями как дерево мхом, какая прелесть
своего ареста я кстати тоже не отрицаю, это отличный повод бросить персонажа в интересные и нестандартные условия.
хотя, судя по этому

Кто-то там написал(а):

Найду я вас скорее всего из-за болезни, т.к. медленно становится овощем одному не очень)

к тому моменту ты не будет знать о моей зависимости, так что есть возможность её скрывать. это при том, что наркоманом я стал уже после ухода из родительского дома. прекрасный сюрприз, я считаю)

hound написал(а):

но в принципе я могу знать sedated или то, что мы оба берем наркотики у одного и того же человека

меня устраивает такой поворот событий х)

0

74

не, ну тут такая тема, что грех пройти мимо. Тем более, человека, который, возможно, будет учить ваших детей или, не дай Бог, станет вашим коллегой, нужно знать в лицо, чтоб потом шерифу описывать легче было.

0

75

чёрный цвет солнца
http://funkyimg.com/i/2qRiG.png

0

76

Местный барыга открыт для деловых и не очень предложений. Повязан с кем-то там шрамированным и паскудным. Натаскан по знанию своих гражданских прав и нагибает закон раком бесплатно и без регистрации. При свете дня прикрывается деятельностью фармацевта, но это не точно.

0

77

cat power
ну, действительно, пересечься именно на моей работе мы могли в последний год обучения Иззи.
Думаю, мужчина немного претила её серьёзность, в каком-то смысле он жалел эту слишком взрослую девочку. В жизни и так много дерьма, детство хоть помогает его раскрашивать, а может даже видеть что-то другое. Думаю, когда он впервые увидел девушку в классе, то сделал два вывода: первое, кто-то очень далеко пойдёт, а второе - а можно поиздеваться над именем. Из-за её успехов и созвучности имени со словом легко на английском, учитель часто добро подшучивал над ученицей. Боже, а сейчас он считает это своим священным долгом. И "Господь мой, Посейдон, тут коренным жителем битой всё веселье по заднице отшлёпывают?"
В общем, не нравится ему это,
Я бы мог ещё предложить, если персонажи будут на уровне друзей, но хз пока, так как не услышал ваши предложения, мадама)

0

78

я бы тоже выяснила с:

0

79

fear the reaper
запиши на мой счет
чем приторговываешь? я писал, что мне женщина продает. но еще я писал, что мне она не нравится как продавец, пусть так будет

0

80

чёрный цвет солнца
вот кстати из-за того, что не нравится, мог периодически подбивать тип "пссс, там ребята пати устраивают, пойди, а. ты и так уже знаний набралась. наберись еще чего". а что касается учебы, то, если предположить, что старый учитель биологии свинтил из аспена куда подальше, а в мед так просто не поступишь, а биология это основа основ, то мне могла потребоваться дополнительная информация и занятия, ибо мало ли. но что-то может пойти не так, слишком много кофе и слишком мало сна, и кому-то придется тащить дитину до дому хд
а друзья это я только за, всегда за. я семь лет в меде училась, лишняя помощь в некоторых аспектах не помешала бы

0

81

fear the reaper написал(а):

При свете дня прикрывается деятельностью фармацевта, но это не точно.

но зато я буду точно у фармацевта. В таком уголке башка трещать от тишины точно будет.
Понимаю, что персонаж у вас классный намечается, но себя пихнуть никак не могу, ну, если только кто-то из моих учеников не начнёт по вене шыряться, и я не узнаю об этом их маленьком увлечении. Ну тогда да, в Шерлока сыграю, под кулак чей-то попаду, беседу заведу.

мёртвое море написал(а):

я бы тоже выяснила с:

хм...
ну, первое, что в голову пришло, так это кто-то из моих учеников опять хд ходит к вам. Или брат/сестра ученика, ну, вы поняли.
Ну или будучи в больнице пересеклись.
а девушка too pure for this world, думаю, из-за такого нежного образа, мужчина мог даже пару раз пофлиртовать, но без задней мысли, потому что на принца с конём на перевес он не тянет, а для такой душки нужен именно такой кандидат. Мог заходить для обсуждения поведения детей и звать в поход.
Но опять-таки, тяжело мне что-то сочинять без вашего мнения.

0

82

cat power написал(а):

наберись еще чего

я даже на ибее тебе платье нашёл хд

cat power написал(а):

кому-то придется тащить дитину до дому хд

на санках, они даже будут стоять всегда наготове около крыльца

cat power написал(а):

а друзья это я только за, всегда за. я семь лет в меде училась, лишняя помощь в некоторых аспектах не помешала бы

О, тогда ещё могу предложить залёт в кабинет в стиле: "кто дал вашим медсёстрам дипломы? Да я в хлам буду, и то капельницу лучше поставлю". И да, даже один год обучения с ним на веки делает из Иззи ученицу для мужчины. Расшевелить девушку надо, даже, если будет глупо выглядеть. Так что, придётся частенько захаживать в больницу.

0

83

чёрный цвет солнца
можно на 'ты', да с:
мне нравится вариант с учеником. можно даже сделать так, что он перестал приходить к марси, и она самая заявилась к нему в школу, как раз во время урока по биологии. сначала пригласила поболтать самого учителя, мол, вот, парень-то нуждается в помощи, у него проблемы, а он не ходит, может вы как-то посодействуйте? может даже потом он сам приходил к марси в больницу и проверял пришёл ли паренёк или опять где-то отсиживается, потому что в самом деле видел, что у него явно какие-то проблемы, а это может кончится плохо для вообще всех вокруг. потом однажды джозеф пока условно так буду его звать, а то имени не вижу ахах остался после сеанса, они бы с марси поболтали, а после плавно перешли бы в какой-нибудь бар. могли быть шутки по типу "а что, разве врачи одобряют употребление алкоголя?", на что марселин ответила бы "в разумных количествах алкоголь лечит душу, а я как раз по этой теме, так что всё нормально" хд а на флирт могла бы ответить шутками и "я своего принца уже нашла", так что потом продолжилось бы самое просто общение, перетекающее из несколько профессиональных отношений в более неформальное

0

84

чёрный цвет солнца написал(а):

я даже на ибее тебе платье нашёл хд

ох уж эти ибейные платья. хоть бы жопс прикрыло хдд

чёрный цвет солнца написал(а):

на санках, они даже будут стоять всегда наготове около крыльца

а в свободные дни на них можно вести еду.. и выпивку... ящиком

чёрный цвет солнца написал(а):

"кто дал вашим медсёстрам дипломы? Да я в хлам буду, и то капельницу лучше поставлю"

"те же, кто даст мне. шшшшш, мистер биолог, шшшш"

чёрный цвет солнца написал(а):

Расшевелить девушку надо, даже, если будет глупо выглядеть. Так что, придётся частенько захаживать в больницу.

кого это "глупо выглядеть" когда волновало? никого, так что расшивеливай как душе угодно, а то зачахнет
а еще у меня брат проповедник. но это так, случайность хд

0

85

мёртвое море написал(а):

мне нравится вариант с учеником.

А пускай, мне даже нравится. Будет возможность назвать меня курицей-наседкой, так как к своим ученикам он со временем привяжется. Так что, любая трагедия должна будет быстро разруливаться.
Ну и всякие страшилки в стиле: "кто будет Д'Артаньяном, тот пойдёт к мозгоправу".

мёртвое море написал(а):

на флирт могла бы ответить шутками и "я своего принца уже нашла"

"чёрт, и почему я не удивлён"?

мёртвое море написал(а):

перетекающее из несколько профессиональных отношений в более неформальное

Открытки на Рождество, текила с водкой и трёп на тему "какие в наше время дети"? Меня устраивает хд

0

86

cat power написал(а):

ох уж эти ибейные платья. хоть бы жопс прикрыло хдд

так с закрытой неинтересно. На открытую быстрее приключения найдутся

cat power написал(а):

а в свободные дни на них можно вести еду.. и выпивку... ящиком

всё моё никому не отдам хд

cat power написал(а):

а еще у меня брат проповедник. но это так, случайность хд

в акциях или уже прискакал? Я же могу и в церковь заявится да, я такой хд
И ещё, либо я где-то прошляпил как там сейчас дела в семье Иззи, но, если замелькают семейные драмы, тот тут я могу пригодиться. Отношение с родителями и прочее.

0

87

hound
Учитывая, что идея с деятельностью фармацевта меня таки не отпускает, то торгую практически всем: от разрешенной законом травки до запрещенного чистого героина. Плюс, возможно в будущем и скорее всего так и будет я начну экспериментировать и со временем толкать на улицы дикую помесь всякой дряни.
чёрный цвет солнца
В таком случае, я мог бы, как добрый самаритянин, всегда с готовностью подгонять какие-то действенные лекарства и вообще быть хорошим другом. И вот, кстати, идея о распространении среди учеников не такая уж и плохая. Может, конкретно мой парень и не будет столь яро приветствовать эту идею, но мало ли, как повернутся обстоятельства.

0

88

чёрный цвет солнца написал(а):

так с закрытой неинтересно. На открытую быстрее приключения найдутся

учти, ты платье нашел, тебе приключения и расхлебывать

чёрный цвет солнца написал(а):

всё моё никому не отдам хд

санки не отдашь или ящик? ахах

чёрный цвет солнца написал(а):

в акциях или уже прискакал?

с моим-то счастьем пока в акции

чёрный цвет солнца написал(а):

Я же могу и в церковь заявится да, я такой хд

оооо не сомневаюсь хд

чёрный цвет солнца написал(а):

И ещё, либо я где-то прошляпил как там сейчас дела в семье Иззи, но, если замелькают семейные драмы, тот тут я могу пригодиться. Отношение с родителями и прочее.

ничего не прошляпил, потому что нечего пока
с виду у них все идеально, но - хочу папке своему внебрачную дочь(дай бог рыженькая из скама согласится) и еще какой-то скелет в шкаф маме, чтобы им медом все не казалось. а так, отношения у нее с родителями не ахти. они детьми никогда не занимались, им главное внешний лоск поддерживать

0

89

fear the reaper написал(а):

и вообще быть хорошим другом.

всегда знал, что головные боли помогают заводить друзей.
ставку принимаю.
ну, плюс, с учётом моих познаний в биологии, я бы мог давать какие-то советы, коль нужны будут. Или откачивать от прихода. Ведь всегда найдётся красавчик, который решит ширнуться прямо перед дверью, где он недавно у барыги покупал. И смешно, и грустно, как говорится.

fear the reaper написал(а):

Может, конкретно мой парень и не будет столь яро приветствовать эту идею,

Если можно будет раскрутить данный сюжетец, то, например, в школе мог бы найтись ученик, распространяющий наркотики, ну и биолог сразу же примчится к другу и заявлением "амиго, какого чёрта?",а потом окажется, что и не он это. Разбавленный товар, риск подмочить репутацию, в общем, поиски малолетнего торгаша. Но это так, мысли вслух.

cat power написал(а):

учти, ты платье нашел, тебе приключения и расхлебывать

где моя большая ложка-расхлебошка?

cat power написал(а):

санки не отдашь или ящик? ахах

ты на санках, содержимое ящика во мне хд

cat power написал(а):

с моим-то счастьем пока в акции

буду надеяться, что придёт, можно тогда будет и глобальщину на троих устроить.

cat power написал(а):

(дай бог рыженькая из скама согласится)

сериал у многих в фаворе, думаю, внешки разгребут.
В общем, буду ждать полноценного открытия проекта и отыгрыша, а то расписали красиво, но пока не настрочишь хд

0

90

чёрный цвет солнца написал(а):

Меня устраивает хд

супер, значит договорились с:

0


Вы здесь » mountains waiting » tell me about yourself » выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно