Вверх страницы
Вниз страницы

mountains waiting

Объявление

мы открылись!!! http://youraspen.rusff.me/ http://youraspen.rusff.me/ http://youraspen.rusff.me/ http://youraspen.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » mountains waiting » tell me about yourself » выяснение отношений


выяснение отношений

Сообщений 91 страница 120 из 169

91

чёрный цвет солнца написал(а):

где моя большая ложка-расхлебошка?

привяжи к поясу, аки меч

чёрный цвет солнца написал(а):

ты на санках, содержимое ящика во мне хд

и вот тут-то приключения и начинаются хд

чёрный цвет солнца написал(а):

буду надеяться, что придёт, можно тогда будет и глобальщину на троих устроить.

да, да, ждем. может вторым вариантом внешки купера поставить, авось быстрее придет

чёрный цвет солнца написал(а):

сериал у многих в фаворе, думаю, внешки разгребут.

да она уже тут, на прошлых страницах отметилась

чёрный цвет солнца написал(а):

В общем, буду ждать полноценного открытия проекта и отыгрыша, а то расписали красиво, но пока не настрочишь хд

не долго ждать осталось, а там и санки и ящик, и все что душенька пожелает хд

+2

92

чёрный цвет солнца написал(а):

всегда знал, что головные боли помогают заводить друзей.
ставку принимаю.
ну, плюс, с учётом моих познаний в биологии, я бы мог давать какие-то советы, коль нужны будут. Или откачивать от прихода. Ведь всегда найдётся красавчик, который решит ширнуться прямо перед дверью, где он недавно у барыги покупал. И смешно, и грустно, как говорится.

Попахивает breaking bad и мне это определенно нравится хд
Словом, забились.

чёрный цвет солнца написал(а):

Если можно будет раскрутить данный сюжетец, то, например, в школе мог бы найтись ученик, распространяющий наркотики, ну и биолог сразу же примчится к другу и заявлением "амиго, какого чёрта?",а потом окажется, что и не он это. Разбавленный товар, риск подмочить репутацию, в общем, поиски малолетнего торгаша. Но это так, мысли вслух.

А вот это мне нравится ещё больше и я бы с удовольствие отыграл подобный поворот событий. К тому же, репутация репутацией, но это также нехилый шанс ля копов в очередной раз прикопаться ко мне с допросами, благо богатое прошлое за спиной к этому прям-таки располагает.

0

93

fear the reaper написал(а):

Попахивает breaking bad

а то

http://cs7.pikabu.ru/images/big_size_comm_an/2014-08_2/14075860376250.gif

fear the reaper написал(а):

А вот это мне нравится ещё больше и я бы с удовольствие отыграл подобный поворот событий.

Было бы, конечно, хорошо, найдись на эту роль прям участник, но ладно, сделаем из него простого нпс хд
Ну, помимо тебя, за шкирку возьмут всех, кого только можно. И плакала моя премия. Так что, раскрутить можно в любую сторону. Вплоть до суток в качестве подозреваемого, до несчастного случая, где этот пацан не женское это дело, таблетки счастья толкать станет жертвой несчастного случая.

+1

94

чёрный цвет солнца написал(а):

где этот пацан не женское это дело, таблетки счастья толкать станет жертвой несчастного случая.

Не могу не согласиться хд жаль парня будет, ох, как жаль
Итого у нас в планах совместная работа над новым продуктом как над новым совместным альбомом и, возможно, труп нерадивого школьника. Это я удачно зашел

0

95

fear the reaper написал(а):

жаль парня будет, ох, как жаль

две гвоздики не забудь, жалостливый ты наш.

fear the reaper написал(а):

Это я удачно зашел

И немного ковбоев с мигалками у нас же есть шериф, да? хд
ну всё, тогда ждём открытия, и летим в светлое барыжное будущее.

0

96

sedated написал(а):

к тому моменту ты не будет знать о моей зависимости, так что есть возможность её скрывать. это при том, что наркоманом я стал уже после ухода из родительского дома. прекрасный сюрприз, я считаю)

мне нравится идея с сюрпризом, особенно если после нашего нехорошего знакомства и возвращения отца в семью нет хд тебя арестуют)
Разочарование, недоверие, все как мы любим.
Тогда можешь прописать, что у тебя есть сестра, на года 3 или 5 лет младше. Если к твоему воспитанию я руку, хоть немного приложил, лет так до 7-9 лет, то с ней я повозился год и ваша мать благополучно решила от меня съехать подальше.
По этой же причине, вы с fear the reaper можете быть знакомы с раннего детства, а потом решите, разорвалась ли связь или нет.

0

97

Кому-нибудь нужна?

0

98

Кто-то там написал(а):

Разочарование, недоверие, все как мы любим.

как удачно я себе папку выбрал)

Кто-то там написал(а):

Если к твоему воспитанию я руку, хоть немного приложил, лет так до 7-9 лет, то с ней я повозился год

в таком случае у неё намного больше шансов вырасти нормальной
меня всё устраивает. забьёмся на этом пока что)

0

99

http://funkyimg.com/i/2qRm5.png

0

100

шлюпка
кем планируешь персонажа делать?))
местная/приезжая? :3

0

101

/машет флажком/
может кому пригожусь?)

0

102

открыт к интересным предложениям, предпочитаю отношения с сюжетом, а не

- давай друзьями
- давай

и больше они не виделись

0

103

галактика
у нас похожие истории, даже очень. конечно, я мало что знаю о лыжах и любым спортом, который с ними связан, но как-то могу знать тебя как спортстменку, знавшую лучшие годы в своей карьере. и, в отличие от тебя, меня по целому ряду причин обратно в спорт королей не тянет. так что, может, у нас и неплохие отношения. а может я для тебя слабак, который в раковину прячется и ничего со своими проблемами больше делать не хочет

без шансов
у меня пока что нет конкретных предложений для тебя
но вместе что-то придумается
в какую сторону хочешь?

0

104

hound
для начала хочу сказать, что анкета охуенна, чувак
и перс охуенный

появилась такая мысль, не знаю насколько это годно и годно ли вообще
ты переехал в Аспен в никуда же, правильно? может ты искал адрес дома, где тебе предстояло жить, на улице нарвался на меня. а я принял тебя за туриста, которых ненавижу за их возможность уехать из Аспена в любое время; этот адрес, к слову, мог быть недалеко от моего дома, и я предложил пройтись с тобой - все равно из магазина бы возвращался; в ходе разговора - если бы он случился хоть каким-то - я вполне мог вести себя недружелюбно, все еще думая, что ты турист, а если бы узнал, что ты переехал сюда жить, вообще бы обсмеял и искренне возмутился от непонимания, как можно любой город променять на этот захудалый
в дальнейшем, карты могут лечь в любую сторону и в хорошие отношения, и в неприязнь
куда больше хочется двинуть?

+1

105

галактика
придумаем что-нибудь?)

0

106

без шансов
спасибо. идея самое то. я приехал сюда, потому что тут выросла одна моя знакомая, и чужой город просто первым пришел на ум. потом начал снимать верхний этаж или комнату в доме у джесси и теперь живу там отшельником. вообще я подумал про такую дружбу, где временами очень хочется послать нахер. потому что ты не понимаешь приезжих, а я не понимаю, почему ты все еще сидишь на одном месте, когда можешь уехать из города. родители - это удобное оправдание, и, будь у тебя цель, тебя бы в аспене уже не было. конечно, это я на словах такой аристотель, а меня самого эти все истины не касаются. и временами тебе/мне кажется, что я/ты уже окончательно затрахал со своими советами. но проходит какое-то время, и нетрудно понять, что разбрасываться хорошими знакомыми тут не просто не нужно - не получится.

+1

107

hound
действительно, очень похожи. признаться, догадывалась, что могу пересечься с каким-то спортсменом горы всё-таки располагают, но не думала, что прямо с такими схожими историями, впрочем, это даже плюс. лишний раз показывает, сколь жестока и иронична может быть жизнь к совершенно разным людям. не думаю, что Джет будет осуждать, ибо она на себе знает, каково это, когда в один миг жизнь под откос. почему-то представляю, как они сидят на крылечке какого-нибудь деревянного коттеджа и молчат вместе каждый о своём. или скрывают тайну друг друга о том, что до сих пор принимают обезболивающие. пожалуй, только от Яна Джет может не скрывать, как на самом деле ей паршиво, потому что уж кто-кто, а он точно поймет. и точно не осудит. ну может пальцем у виска покрутит, если она заикнется о любимых горах, а так молча поймет.
без шансов
давай) мы одногодки, могли быть школьными друзьями, возможно, даже жить по соседству, знать семьи друг друга. с 17 лет Джет ушла в лыжный спорт практически с головой, посвящая всю себя тренировкам и соревнованиям, в Аспене она была не слишком частым гостем, так что общение могло прерваться. возможно, где-то в глубине души ваш персонаж мог слегка завидовать, мол выбралась из этого городишки, мир увидит. а три года назад мир отверг Джет, ей пришлось пролежать почти полтора года, потом проходить курс реабилитации здесь же в Аспене, так что вполне могли возобновить общение. почему-то представляю, как ваш персонаж приходит к ней в больницу и она неловко шутит про "ну теперь я точно здесь надолго". Джет может знать о ваших мечтах покинуть Аспен и, в общем-то, прекрасно вас понимать, ровно как и понимать, что на данный момент возможности у вас нет. а потому по мере возможностей отвлекать от тягостных мыслей и устраивать какой-нибудь веселенький досуг.
это буквально первое, что в голову пришло, вы меня направьте, куда думать)

+1

108

галактика
я чего-то подумал, что и с тобой мы могли начать с какого-то недопонимания. я тут просто за фразу одну уцепился

галактика написал(а):

* старается производить впечатление веселой, дерзкой девицы, не гнушающейся сарказма и имеющей весьма острый язык;

местная девушка, тильда, могла предложить мне развеяться, сходить на твое занятие и первый раз встать на лыжи. это было незадолго после твоего возвращения в город, например, и воспоминания еще были очень свежими, а чувства - открытыми. я не говорил тильде про спину свою, просто сослался на какую-то глупость и снял снаряжение. сказал, что она пускай продолжает, а я подожду ее. ты попыталась одного из первых своих учеников подбодрить, как-то раззадорить на спортивный интерес, чтобы он не отлынивал от самого простого и в итоге был мужиком - сказал встанет, значит, встанет. но как-то не получилось. или ты перегнула, или я слишком буквально все понял. огрызнулся и рубанул с плеча какую-то херню, которая тебя задела. а с тобой же так нельзя. ты же спортсменка, почему люди считают, что им можно хамить тебе, когда ты только делаешь свою работу и вообще помогаешь им?
прошло время, я и забыл о тебе. меня нашел кто-то из журналистов не местного канала, пытался задавать вопросы и обронил что-то вроде "почему аспен так популярен для инвалидов большого спорта? джет фарлоу, ян баркли - может, стоит открыть тут курорт или пансионат для спортсменов-пенсионеров?"
и я пришел к тебе извиниться

0

109

hound
слушай, а из этого может получится что-то по настоящему стоящее, мне все нравится, и я согласен на такую странную, но все таки дружбу

галактика
мне нравится, может они даже в школе мечтали вместе укатить из города, но получилось только у нее, и он злился, долго злился и не мог понять на себя или на нее;
можно сделать, что когда он попал в аварию и долго находился в больнице, ее не было рядом, и он снова злился, но теперь уже точно на нее;
а когда она вернулась - так горько и ужасно вернулась - он мог не сразу узнать причину возвращения и не сразу придти к ней, а когда бы узнал, то снова злился, но уже на себя, что не оказался в первую же минуту рядом с Джет;
думаю, что они вполне могут быть близкими друзьями с самого раннего детства, он будет ей дорожить и ценить, поэтому будет рядом, будет всячески помогать встать на ноги во время реабилитации
он будет знать, что все не так хорошо, как она пытается показать сейчас, но не будет в силах подобрать слова и попытаться поддержать в этом ключе, потому что сам несчастен в этом месте

0

110

hound
санаторий для инвалидов /тихонько смеется/
идея прекрасна, так что я всеми руками за. Джет в свою очередь благодаря тому самому журналисту ноги бы ему переломать тоже узнает, кем был её ученик, погуглит, призадумается, так что у нас выйдет обоюдное извинение.
без шансов
это великолепно, вы знаете? мне очень нравится, как раз редко удавалось отыграть такие дружеские отношения с прошлым, какими-то совершенно дурацкими обидами, но ощущением крепкого плеча, когда это действительно нужно. было бы даже чудесно, если бы однажды вы высказали ей всё, за что злились, как бы не звучали обвинения. и до Джет наконец дойдет, что она на самом деле была эгоисткой, где-то забывала позвонить, где-то поддержать, заставить поверить в себя. и она будет бесконечно ценить вашу поддержку, удивляясь, что после всяких недомолвок вы всё равно остаётесь с ней. а теперь мы вовсе в одной лодке под названием "невыездные", и Джет подсознательно захочет наверстать всё упущенное, что было пропущено в их дружбе за годы её разъездов.

0

111

галактика
без шансов
хорошо тогда, с вами договорились

0

112

без шансов
могу ли я кое-что предложить? мы вроде тоже должны быть знакомы еще со школьной скамьи, но персонажи у нас очень разные - иззи тихая и любящая этот город(при учете, что уехать возможностей море), твой же наоборот. так вот. что если отношения не заладились еще в школе, причем сильно. но, по кармической случайности, их постоянно сталкивали лбами - то общий проект, то работа в классе, то еще что-то. после школы иззи уехала на учебу, но вернулась для интернатуры, да и вообще. и их опять может сталкивать лбами. без каких-либо видимых в будущем дружеских отношений. чтоб вроде вот взрослые люди, но школьные времена не забываются и каждая стычка пробуждает ребенка.
вот
не знаю что это, но это что-то хд

0

113

more
местная) С персом еще не до конца определилась)

0

114

галактика
а высказать как раз было б в стиле моего персонажа, так что он без проблем сможет это сделать
может быть даже до трагедии с Джет, когда она временно приезжала домой между соревнованиями, у парня после аварии несколько лет будут панические атаки, поэтому отсутствие друга рядом он будет воспринимать очень болезненно)
и да, можно на ты, а то я чувствую себя старым дедом хД
cat power
это должно выйти интересно) мой явно будет не понимать, какого черта ты все еще в Аспене и считать отчасти ненормальной из-за этого) тем более он не особо думает, что говорит, поэтому наговорить ей каких-нибудь неприятностей с три короба это он на раз-два может
к слову о сталкивании лбами, их могли на выпускном вечере поставить танцевать в пару хД мол идеально ребятки подходят по росту

0

115

ищу всех http://funkyimg.com/i/2qVgM.png

0

116

зефир
хочу что-то интересное с тобой
люблю беноист

0

117

я короче подумал
ищу двоюродную сестру
или племянницу
пол можно поменять

0

118

без шансов
о, замечательно. а, если наш чудесный биолог узнает о наговоренных неприятностях, то кто-то тут огребет хд
единственное, что хочется их и в настоящем столкнуть, но не могу придумать как

0

119

без шансов написал(а):

когда она временно приезжала домой между соревнованиями

вот это будет то, что нужно. Джет это может несколько выбить, она будет и злиться и чувствовать вину, поэтому и на соревнованиях выступит так себе. а потом, конечно, отойдет и будет звонить, извиняться, а после они могут протрындеть по телефону половину ночи хд

с кем еще?

0

120

cat power написал(а):

без шансов
о, замечательно. а, если наш чудесный биолог узнает о наговоренных неприятностях, то кто-то тут огребет хд
единственное, что хочется их и в настоящем столкнуть, но не могу придумать как

огребать мне не привыкать будет хД
давно она вернулась в город, кстати?

0


Вы здесь » mountains waiting » tell me about yourself » выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно