Вверх страницы
Вниз страницы

mountains waiting

Объявление

мы открылись!!! http://youraspen.rusff.me/ http://youraspen.rusff.me/ http://youraspen.rusff.me/ http://youraspen.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » mountains waiting » tell me about yourself » за закрытой дверью


за закрытой дверью

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://funkyimg.com/i/2rhMj.gif

Joshua "Josh" Gallagher
джошуа "джош" галлахер

→ 5 января, 1992, 25 лет
→ Аспен, Колорадо, США
→ гетеро
→ инструктор по скалолазанию

fc: dylan o`brien

http://funkyimg.com/i/2rhMm.gif

˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜
За несколько секунд от угла до угла
Могу проплыть легко по самому дну.

— Гордон, я понимаю, что мы с тобой старые друзья, но я больше не могу прикрывать все проступки твоего сына. Директору школы не нравится поведение и успеваемость Джошуа, а ему явно плевать на все мои попытки оказать ему помощь. Гордон, поговори с ним, ему грозит исключение из школы, и это уже не шутки.
    Отец был явно мной не доволен, постоянно сравнивал со своим идеальным племянником, который был лучшим выпускником школы, лучшим сыном и вообще гордостью. Я же таким никогда не был. Не обделенный любовью и заботой родителей - ведь я единственный ребенок в семье Галалхер - я становился настоящей головной болью для своих стариков, искренне не понимающих в кого я такой.
    Гордон Галлахер был человеком строгих порядков и старой закалки, всю свою жизнь проработавший в технологическом центре при горнолыжном курорте. Он был незаменимым сотрудником с огромным опытом за плечами, полностью удовлетворенный своей жизнью. Гордон был семейным человеком и всецело любил мою мать и меня, отец мечтал, что я пойду по его стопам, но все пошло не так с самого начала. Ведь из общего у нас была только фамилия и цвет глаз, все остальное, казалось, я подобрал в каком-то гетто районе.
   [float=left]http://funkyimg.com/i/2rhRu.gif[/float]Проблемы в школе у меня были всегда. Я был из тех ребят, что постоянно сидели на последних партах и ржали от всяких глупостей, а потом долго просиживали в кабинетах после уроков в наказание. Не то, чтобы я был худшим учеником, но находился где-то на гране. И, пожалуй, спасал меня всегда спорт. В средней школе я серьезно увлекся футболом, которому посвятил почти пять лет своей жизни. Кажется, что это было единственным занятием, которому я отдавался весь без остатка, полностью растворяясь в череде тренировок и матчей. Спустя несколько лет мне предложили место капитана школьной футбольной команды, и я без раздумий согласился.
   С такими как я мамы хороших девочек всегда запрещали гулять и уж тем более дружить. В их глазах я был чертовым ублюдком, курящим прям перед центральным входом в школу, гуляющим ночи на пролет и не задумывающимся о своем будущем. А я и правда о нем не думал, живя сегодняшним днем и стараясь ничего не упустить. Такие как я обычно становились участниками правонарушений и поучительных историй. Мне нравилось, что не смотря на сложившийся вокруг меня образ, родители мне доверяли и не ограничивали мою свободу, а я этим активно пользовался, пропадая где-то с кем-то, пробуя первый косяк, распивая первые банки пива.
   У меня был сложный характер, с которым я, порой, совершенно не умел справляться. Различные споры, переходящие грань дозволенного, я решал кулаками. А из-за своего длинного языка я часто попадал в передряги, откуда далеко не всегда выходил целым и невредимым. Я был совершенно не похож на отца и это расстраивало и его, и мать.
   Элоиза Галлахер была одной из самых красивых женщин для своего возраста из всех, кого я когда-либо видел. У нее был достаточно кроткий характер и огромное любящее сердце. Элоиза никогда не выезжала дальше границ Аспена и не задумывалась о том, что где-то там жизнь может быть намного лучше, нежели в этом захудалом маленьком городке. Она работала в цветочной лавке и, пожалуй, не найдется человека, который бы не отметил, что это точно ее призвание. женщина была из многодетной семьи, и именно благодаря ее роду, у меня огромное количество родственников и предостаточно двоюродных братьев и сестер. Отец часто шутил, что если всех наших родственников собрать в одном месте, то впору было бы основывать целую деревню.
   Зачастую мне казалось, что я родился не в той семье. Меня окружали почти что идеальные люди, рядом с которыми я всегда чувствовал себя белой вороной. Все эти люди явно куда-то отходили, когда Бог награждал нас плохими чертами характера, а я в тот момент решил собрать все, что было. О, кажется вы даете эгоизм? А к нему случайно по акции не идет в комплекте цинизм? Идет, какая прелесть, я беру. [float=right]http://funkyimg.com/i/2rhSe.gif[/float]
   Джошуа Галлахер для многих был плохие героем явно не их романов, а я и не собирался что-то доказывать, пытаться поменять мнение людей о себе. Если они хотят так думать, пусть так и думают. Мне хватало тех немногих близких друзей и большое количество знакомых, которые знали меня иным. Знали как сильно я люблю играть на гитаре, сидя около костра, знали, что я могу рассказать тысячу и одну историю и ни разу не повториться. Я всегда был в окружении большого количества людей, словно магнит притягивая их. Будучи отрицательным персонажем я почему-то открывал в окружающих их светлые стороны, в себе же находил их крайне редко, по крайней мере мне так казалось.
— Гордон, пожалуйста, будь аккуратней на дороге! Сегодня обещали настоящую метель! Может вы с Джошуа не поедете никуда сегодня? Ну черт с ним, проживем и без этих денег! Починишь этот подъемник, когда погода наладится. Галлахер, ты никогда меня не слушаешь, упрямый старый осел!
   В тот день и правда была сильная метель, и отец не отрывал глаз от дороги. Фонари почти не освещали дорогу, и мы ехали словно слепые, будто бы на ощупь. Конечно каждую дорогу отец знал наизусть, и ему не составляло труда ориентироваться на местности даже при таких тяжелых погодных условиях. В то время как он бесконечно любил наш город, я ненавидел его всем сердцем за ее размеры, за отсутствие перспектив для развития, и молился всем богам, что как только закончу школу, попрощаюсь с этим местечком раз и навсегда, лишь приезжая периодически навестить родителей. Я прекрасно понимал, что Аспен не даст мне ровным счетом ничего, кроме бесконечных горных массивов и чистейшего воздуха. Я завидовал каждому туристу, которые приезжал сюда лишь на время и в любой момент мог уехать далеко.
Навсегда.
   Отец должен был починить какой-то подъемник на одном из склонов, и это дело не могло подождать до утра, ведь курорт, где отец работал, мог потерять много денег из-за этой поломки, ведь сезон выдался очень успешным и прибыльным. Периодически нас слегка заносило, но отец уверенно держался за руль и ехал дальше. Я же был полностью погружен в свои мысли, предвосхищая новый игровой сезон и предстоящие тренировки.
  [float=left]http://funkyimg.com/i/2rhSH.gif[/float] Последнее, что я помню, это резкий лязг тормозов, громкий крик отца и сильный удар головой о приборную панель, а потом все потемнело.
   Очнулся я уже в больничной палате, а рядом увидел спящую мать и читающего книгу двоюродного брата. Голова безумно болела, а так же я почувствовал сильную боль с левой стороны в области ребер, а когда глаза привыкли к яркому свету, увидел загипсованную левую ногу почти до бедра. Произошедшее я помнил по крупинкам, целостную картину мне помогли восстановить уже позже врачи и сотрудники полиции. На дороге была яма, куда отец въехал, а потом нас слишком сильно занесло, и машина вылетела за ограждение в кювет. Сколько мы пролежали без сознания никто сказать не смог, но мне казалось, что очень долго. В больнице я находился уже почти сутки, и врачи переживали за мое состояние. Моя реабилитация должна была занимать около 4-6 месяцев, и тогда эта цифра показалась мне устрашающей. Но потом мать рассказала, что я легко отделался, все самое ужасное досталось отцу. У него был перелом позвоночника. А когда он очнулся, он сказал, что не чувствует своих ног.
— Джошуа, ты не обязан этого делать! Мы с отцом не можем лишить тебя мечты из-за сложившейся ситуации. Мы же прекрасно знаем, как сильно ты хочешь уехать из Аспена, милый мой мальчик, езжай! Езжай как закончишь школу и добивайся своих целей. Мы справимся! 
После этой аварии в нашей семье настали трудные времена, мягко говоря трудные. Мы никогда не считали себя зажиточными людьми и не могли похвастаться дорогой мебелью или другими предметами роскоши, Галлахеры были среднестатистической семьей со своими скелетами и проблемами, но теперь наше состояние ухудшилось. Вместе с этой аварией в тар-тара-ра полетели и мои мечты о скором отъезде из Аспена. Теперь я был прикован к нему надолго.
   Я надеялся, что после аварии в нашей жизни начнется белая полоса, ведь мы - Галлахеры, мы всегда со всем справимся.[float=right]http://funkyimg.com/i/2rjVy.gif[/float]
На одну зарплату матери и на пособие по инвалидности отца, мы конечно могли прожить, но было сложно, и тогда я принялся подрабатывать везде, где только можно. До выпуска оставался еще целый год, но я уже был уверен, что никуда из этого чертового города я не уеду, я не мог оставить мать и отца одних. Спустя неделю после выписки из больницы я впервые ощутил то самое состояние, которое не покидало мне еще долгих два года.
   Врачи говорили, что панические атаки, которые появились у меня, стали следствием аварии и травмы головы, и с помощью моих усилий и усилий психолога, эту проблему можно достаточно быстро решить. Но это меня не утешало. Отца несколько раз в неделю требовалось возить в больницу, но как только я приближался к машине, меня охватывала паника, перед глазами все темнело и плыло. За руль я смог сесть только через год. Панические атаки, к слову, не всегда возникали, когда я был около или в машине, периодически они появлялись спонтанно. Они не просто мешали мне жить, они потихоньку рушили все, к чему я был привязан: с футболом пришлось покончить - тренер опасался, что со мной может произойти приступ во время тренировок или матчей.
   С работой тоже приходилось сложно, в нашем маленькой деревне под названием Аспен каждый второй знал о нашей аварии и о ее последствиях, поэтому мне тактично отказывали, не стараясь войти в положение. Около четырех месяцев я работал разносчиком газет, потом пару месяцев в автомастерской, дольше всего я проработал в прокате велосипедов, где следил за их состоянием. Почти два года я ходил к психологу, который старался помочь мне справиться с недугом. Спустя 1 год и 8 месяцев после первой панической атаки я понял, что они прекратились. Тот день стал для меня будто вторым днем рождения.
[float=left]http://funkyimg.com/i/2rk3t.gif[/float] Да у нас были сложные времена, но мы не сдавались. Отец нашел себе работу на удаленном доступе, которая позволяла выполнять ее, сидя в гостиной нашего дома, я же раз в неделю отвозил готовый материал. Сам же я не знал, чем хочу заниматься, поэтому брался снова за все. Окончил курсы бармена, но так и не пошел в эту сферу. Потом при туристическом центре прошел курс обучения на инструктора по скалолазанию - благо физическая форма и базовые умения у меня были.
   Сейчас мне двадцать пять лет и вот уже три года как я работаю в туристическом центре - месте, где собираются люди, которых я не люблю. Внутри меня все еще горит огонь надежды, что когда-нибудь я все-таки уеду из Аспена, но пока я повязан с этим городом слишком сильно. Порой мне кажется, что все говно в моей жизни произошло из-за мудаческого характера, а потом меня отпускает. Я не сменил своего образа жизни или модели поведения, я все так же не могу держать язык за зубами, а когда слова заканчиваются в ход пускаю кулаки. За эти двадцать пять лет мне много раз разбивали сердце, но и я не отставал.
    Наверное теперь вы не захотите общаться со мной, но если честно, мне абсолютно плевать на это.

# неважные важные факты:
» запомните раз и навсегда: Джош, не Джошуа, а именно Джош; и избавь Господи вас назвать его полным именем, а лучше зовите просто по фамилии;
» в течение нескольких лет после аварии страдал от панических атак; сейчас боится, что они могут вернуться; так же долгое время не мог сесть за руль, испытывая напряжение и страх;
» чай и кофе пьет исключительно без сахара; даже если добавляет лимон;
» мастерски влипает в неприятности из-за своего длинного языка и вспыльчивого характера;
» ненавидит туристов, потому что они приезжают в Аспен на время, а он здесь, скорее всего, навсегда;
» строил грандиозные планы на будущее и продолжает их строить, но с каждым годом все более теряя энтузиазм;
» не умеет благодарить и извиняться; никогда не признавался в любви к кому-то открыто;
» у него много друзей и знакомых, но сам считает себя глубоко одиноким человеком;
» часто и много курит; говорит, что не доживет до 40 лет, потому что откажут легкие;
» имеет аллергию на мед и цитрусовые, которая проявляется в виде аллергической астмы;
» отлично играет на гитаре и является хорошим рассказчиком;
» обладает базовым набором навыком скаута, школу которых окончил в детстве;
» занимался на курсах для барменов, но в итоге связал себя со скалолазанием;
» 5 лет занимался футболом, имеет хорошую физическую подготовку и форму, обладает повышенной выносливостью, быстро бегает;
» хорошо ориентируется на местности;
» неплохо готовит, но редко это делает, предпочтя быстрые перекусы;

˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜
http://s6.uploads.ru/LrP8z.png http://s6.uploads.ru/7N06B.png http://s7.uploads.ru/kU5Ix.png почта в профиле

Отредактировано без шансов (2017-04-04 20:22:32)

0

2

отношения;

галактика - ты одна из немногих, кого я могу назвать другом, честно и правдиво. наша дружба прошла и огонь, и воду, и твою спортивную карьеру, когда я чувствовал себя не просто покинутым, а преданным. Джет, пока ты занималась спортом, я пытался построить свою жизнь, но все шло не так, а тебя рядом не было. я злился, очень злился на тебя. а потом ты вернулась, и это было трагично. Джет, я рядом с тобой несмотря ни на что.
cat power - девочка-отличница из моего класса, с которой язык не нашли сразу же: ты слишком положительная героиня, и мне это не нравится. а еще мы с тобой ну слишком разные, и я искренне не понимаю какого черта ты все еще в Аспене, когда у тебя открыты дороги везде. из-за тебя мой выпускной бал прошел просто ужасно, ведь танцевал в паре я с тобой. не так давно ты вернулась в город после учебы, и я, признаться честно, уже давно забыл о тебе, но эта чертова судьба снова нас столкнула, а потом ты меня сбила, пьяного вдрызг на каком-то шоссе.
зефир -
hound -

Отредактировано без шансов (2017-04-03 16:56:04)

0


Вы здесь » mountains waiting » tell me about yourself » за закрытой дверью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно